Дженнифер Энистон придумала, как обмануть надвигающуюся старость

Актриса рассказала об «обидных комплиментах».
06 Сентября 2019
Дженнифер Энистон
Фото: LEGION-MEDIA

В своем недавнем интервью Дженнифер Энистон, отпраздновавшая в феврале этого года свой уже 50-ый день рождения, призналась, что до сих пор не может поверить в то, что ей уже так много лет. «Проснувшись в тот день, я подумала: «Да, это уже серьезная цифра!» Проблема в том, что я пока что никак не могу ее прочувствовать!» — рассказала актриса.

Энистон, которая старается питаться разумно и регулярно занимается в спортзале, и в самом деле выглядит значительно моложе своих лет. Поэтому, когда ее хвалят, за то, что она «отлично выглядит для своего возраста», Дженнифер ужасно обижается. Она считает такое напоминание о своем возрасте оскорбительным и крайне невежливым. «Я считаю, что подобных высказываний всем образованным и вежливым людям следовало бы избегать!» — считает Энистон.

Актриса делает все от нее зависящее, чтобы ее внешность не выдавала ее возраст. И пока что ей это удается. Но в одном Дженнифер, как она призналась, приходится прибегать к уловке — она часто красит волосы, чтобы не была видна пробивающаяся в ее роскошной шевелюре седина. «Я не хотела бы никого обманывать, но того, чтобы у меня были седые волосы, я не допущу никогда. Пока я жива, я буду ходить в своему мастеру и красить волосы…»  — заявила актриса.

Между прочим, хотя Дженнифер, дважды побывавшая замужем, и признает, что борьба с возрастом — дело непростое, ей все же кажется, что молодость была для нее еще более сложным временем. «Первые шесть телешоу, в которых я снималась, провалились. Поэтому я год проработала официанткой в Нью-Йорке. Потом — подрядилась продавать таймшеры, но и в этом не преуспела. Успела я поработать и парикмахером, я брала по 10 долларов за стрижку.  Однажды, я предложила своему отцу постричься у меня. Он тогда ничего не сказал о том, как у меня получилось. Но несколько лет спустя признался, что после этого пошел в салон, чтобы там исправили результаты моего «творчества»…» Так что теперь, когда Дженнифер нашла свое призвание, стала звездой мирового уровня и обрела уверенность в себе, как женщина, ее нынешние проблемы кажутся ей гораздо мельче, чем прежние. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог