Дженнифер Энистон показала обручальное кольцо

Фанаты обсуждают сообщение о помолвке актрисы.
Ольга Масленникова
|
26 Февраля 2024
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон показала свое кольцо
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники 55-летней Дженнифер Энистон чрезвычайно обрадованы появившейся в Сети информацией о том, что актриса наконец-то решилась снова выйти замуж. Во всяком случае, так утверждает инсайдер, рассказавший об этом изданию Heat World. Сама актриса пока не прокомментировала ситуацию. Однако многие сочли, что она фактически подтвердила помолвку во время своего появления на состоявшейся на днях церемонии SAG Awards.

Энистон появилась на церемонии в весьма эффектном облачении: в сверкавшем серебром платье в пол на тонких бретелях и с очень высоким разрезом на юбке. Однако всеобщее внимание привлек не наряд Дженнифер, который, конечно, был ей очень к лицу, а драгоценность, сверкавшая на ее руке. Было просто невозможно не заметить кольцо с огромным бриллиантом на безымянном пальце левой руки актрисы. Это впечатляющее ювелирное изделие выглядело как помолвочное кольцо и находилось именно там, где носят символ обручения католики и протестанты.

Дженнифер Энистон
Кольцо Энистон сочли подтверждением помолвки
Фото: LEGION-MEDIA

Как практически уверен инсайдер, избранником Энистон стал 57-летний Дэвид Швиммер, вместе с которым она снималась в культовом сериале «Друзья». Хотя последняя серия этого шоу вышла на экраны 20 лет назад, как известно, Дэвид и Дженнифер поддерживали все это время постоянный контакт. А пару лет назад они публично признались, что были влюблены друг в друга во времена съемок «Друзей», однако тогда их роман не сложился и оба вскоре вступили в отношения с другими партнерами. За прошедшие годы оба побывали под венцом: Швиммер один раз, а Энистон дважды. Однако Дэвид развелся со своей супругой Зоуи Бакман еще в 2017-м, а Дженнифер объявила о завершении своего второго брака — с Джастином Теру — в 2018-м. Так что сейчас оба совершенно свободны и могут смело строить отношения. Причем, как рассказал инсайдер, пара очень сблизилась за последние несколько месяцев, оплакивая уход из жизни своего коллеги и друга Мэттью Перри, случившийся в октябре минувшего года. А то, что уже после этого Дэвиду и Дженнифер довелось поработать вместе над рекламным роликом для Super Bowl, завершило их воссоединение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог