Дженнифер Энистон опровергла слухи о расставании с женихом

Звезда, которую на днях заметили на публике без помолвочного кольца, объяснила отсутствие украшения.
02 Ноября 2014
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press
Джастин Теру
Джастин Теру
Фото: Splash News/All Over Press

Недавно в западной прессе поползли слухи о том, что актриса Дженнифер Энистон якобы рассталась со своим женихом Джастином Теру. Поводом к этим сплетням стало то, что на днях звезда вышла в свет без кольца, подаренного ей бойфрендом в честь помолвки. Если раньше голливудская дива охотно демонстрировала на камеру дорогое украшение с восьмикаратным бриллиантом, то на сей раз Джен вышла на публику без драгоценности.

Очевидцы отметили, что и выглядела Энистон не слишком хорошо: актриса была грустной и уставшей. Папарацци тут же сделали вывод: по-видимому, знаменитость разорвала помолвку и скрывает это.

Однако звезда опровергла информацию об очередном фиаско в личной жизни. Она утверждает, что сняла обручальное кольцо просто потому, что отправила его на чистку. Об этом сообщил официальный представитель Энистон изданию Daily Mirror.

Напомним, слухи о грядущей свадьбе Теру и Энистон ходят уже несколько лет. Организатор свадебных торжеств Кевин Ли, нанятый актрисой, намекал, что этим летом Джен непременно пойдет под венец. Однако пара, которая официально помолвлена уже два года, похоже, не торопится с бракосочетанием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог