Дженнифер Энистон определилась с датой свадьбы

Дженнифер Энистон и Джастин Теру почти дождались самого счастливого дня в своей жизни...
27 Февраля 2013
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон и Джастин Теру почти дождались самого счастливого дня в своей жизни. Они уже определились с датой и обменялись обручальными кольцами. В отличие от предыдущей свадьбы Энистон с Брэдом Питтом, которая обошлась в миллион долларов, бракосочетание с Теру будет «маленьким праздником для самых близких друзей». «Дженнифер старается сохранить дату свадьбы в секрете, но все может произойти через неделю или две после «Оскара», — цитирует своего информатора американский Hello. — Она хочет сделать все скромно, но с участием ее коллег по сериалу «Друзья» — Кортни Кокс и Мэтью Перри».

Напомним, Дженнифер и Джастин обручились на дне рождения Теру — 10 августа прошлого года. Джастин преподнес невесте восьмикаратное кольцо стоимостью около полумиллиона долларов. «Просто чудесно видеть, насколько счастливой Джастин сделал Джен!» — поделился один из знакомых пары.

Читайте также:

«Оскар-2013». Дженнифер Энистон: красное на красном
Дженнифер Энистон расскажет о себе всю правду?
Звёзды «Друзей» снова играют любовь
Энистон и Теру: на тренинг перед свадьбой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог