Дженнифер Энистон и Джастин Теру посетили вечеринку друзей

Звездная пара побывала в гостях у актрисы Эмили Блант и ее мужа Джона Красински.
15 Декабря 2013
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/All Over Press

Звездная пара Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джастин Теру (Justin Theroux) опровергли очередную волну слухов о разрыве своей помолвки, появившись вместе на вечеринке, устроенной актрисой Эмили Блант (Emily Blunt) и ее мужем Джоном Красински (John Krasinski), передает MailOnline.

В настоящее время Эмили находится на шестом месяце беременности, так что возможно, приглашенных ожидал праздник «baby shower», посвященный скорому материнству британской актрисы.

Гости съехались в субботу в дом будущей мамы и ее мужа в Лос-Анджелесе. По словам очевидцев, Энистон и Теру держали в руках маленькие подарки, завернутые в сиреневую бумагу с белой ленточкой.

Обе актерские пары дружат на протяжении долгого времени и часто проводят вместе отпуск. Так, на прошлое рождество они отправились всей компанией в Мексику на популярный курорт Кабо-Сан-Лукас.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог