Джастин Тимберлейк официально подтвердил беременность супруги

В свой день рождения певец, наконец, признал этот факт.
01 Февраля 2015
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Фото: Splash News/All Over Press

34-летний Джастин Тимберлейк впервые официально подтвердил беременность своей супруги Джессики Бил. Впрочем, об ее интересном положении поклонники догадались еще осенью прошлого года.

Тимберлейк опубликовал невероятно трогательное фото на страницах своего микроблога в Instagram*: певец нежно целует округлившийся живот своей возлюбленной. Снимок будущий папа подписал так: «Спасибо всем за ваши поздравления! В этом году меня ожидает самый головокружительный подарок, которого я жду с нетерпением!».

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Фото: Instagram* Джастина Тимберлейка

Судя по хештегам к посту, пара пока не знает пол малыша: скорее всего звездные родители решили не узнавать этого до самых родов.

Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Фото: Instagram* Джастина Тимберлейка

Напомним, что фото Джессики с округлившимся животом впервые были сделаны папарацци в октябре прошлого года. После этого беременность подруги успела подтвердить главный редактор журнала InStyle Ариэль Фоксман, но сама звездная пара до этого момента предпочитала хранить молчание. Ребенок станет первенцем как для Джессики Бил, так и для Джастина Тимберлейка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог