Джастин Бибер защитил Селену Гомес

Канадский певец Джастин Бибер и американская актриса Селена Гомес появились на публике вместе...
30 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярный канадский певец Джастин Бибер и американская актриса Селена Гомес,  недавно возобновившие отношения, появились на публике вместе. Папарацци застукали парочку за романтическим ужином в ресторане «Marble Lane» в Нью-Йорке. 18-летний Бибер и 20-летняя Гомес выглядели влюбленными, сидя за забронированным  заранее столиком. «Они хихикали, как будто ничего не случилось, трогали друг друга, шутили. Со стороны это выглядело как флирт, и они были так счастливы вместе! — рассказал источник «Us Weekly». — Когда настало время уезжать, Джастин держал Селену за руку, как будто хотел защитить ее.

Это было очень мило».

Между тем, после примирения Джастин и Селена не скрывают своей ненависти к папарацци и совершенно не хотят, чтобы их отношения стали достоянием общественности. Недавно во время обеда в японском ресторане Биберу и Гомес пришлось быстро покинуть заведение, потому что сладкую парочку начали фотографировать на мобильные телефоны другие посетители.

Читайте также:

Бибера и Гомес лишили ужина 
Джастин Бибер избил папарацци?
Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе
Джастину Биберу вручили юбилейную медаль

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог