Джастин Бибер рассказал, сколько детей ему родит жена Хейли

Певец уже видит себя отцом.
05 Марта 2020
Хейли Болдуин и Джастин Бибер
Хейли Болдуин и Джастин Бибер
Фото: @haileybaldwin Instagram* Хейли Болдуин

На днях Джастин Бибер, которого решили расспросить во время интервью о его планах на расширение семейства, расставил точки над «i». Певец заявил, что лично он мечтает о как можно большем количестве детей, но окончательное решение по этому поводу Джастин оставляет за своей супругой Хейли.

«Я думаю, она будет решать, сколько детей мы заведем. Ведь это касается, в первую очередь, её тела. И она вправе им распоряжаться», — заявил Джастин. Такая покладистость прежде довольно упрямого и своевольного певца удивила интервьюера. Но Джастин пояснил: «Она действительно «вьет из меня веревки», но я этому очень рад!»

Напомним: роман Бибера и Хейли Болдуин начался только в начале лета 2018-го. И хотя первоначально Джастин, по его собственному признанию, колебался, стоит ли ему жениться на Хейли, поскольку сомневался, сможет ли он быть ей верен, вскоре все изменилось. Не прошло и нескольких месяцев, как он сделал ей предложение, осенью того же года они зарегистрировали свой брак. А год спустя сыграли свадьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог