Джастин Бибер предстанет перед судом

Певца обвинили в нанесении «тяжких телесных повреждений».
09 Июня 2018
Джастин Бибер
Фото: LEGION-MEDIA

У Джастина Бибера, который недавно расстался с Селеной Гомес,  серьезные неприятности: ему предстоит предстать перед судом.  Житель Кливленда Тобиас Кэннон возбудил иск против певца, обвинив его в нанесении побоев, которые  привели   к серьезным травмам. Кэннон требует, чтобы 24-летний Бибер ответил за свои действия.

Эта история началась невинной, казалось бы, ссоры около здания отеля в Кливленде, куда Джастин приезжал с гастролями. На снятом случайным свидетелем видео можно рассмотреть, как Бибер спорит о чем-то с Кэнноном, после чего начинается драка.  Если верить записи, первый удар нанес не Джастин, а Тобиас: музыкант упал на землю.

Однако в своем иске Кэннон утверждает, что во время драки певец нанес ему несколько сильных ударов, что привело к травмам головы, шеи и спины. Как заявил Тобиас, после потасовки он попал в больницу, так как из-за удара по голове у него начались судороги, и он потерял сознание.

Менеджер Джастина уже успел отреагировать на обвинения. Он заявил, что все это — клевета и примитивная попытка вымогательства. Однако полиция очень серьезно отнеслась к обвинениям Кэннона, и суда Биберу не избежать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог