Джастин Бибер популярнее Рианны и Кристен Стюарт

На минувшей неделе чемпионом среди звезд, о которых писал портал 7 Дней.ru, по статистике поисковой...
20 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

На минувшей неделе чемпионом среди звезд, о которых писал портал 7 Дней.ru, по статистике поисковой системы Яндекс, стал Джастин Бибер. Новости от артиста были однозначно «разрывными». Стало известно, что певец расстался со своей звездной подругой, актрисой и певицей Селеной Гомес. По информации из близкого окружения пары, Бибер не выдержал накала страстей, спровоцированных ревностью своей герл-френд. Как результат — более 62 с половиной тысяч запросов в поисковой системе Яндекса.

Второе место заняла эпатажная певица Рианна. На прошлой неделе в поддержку нового альбома стартовало мировое турне артистки «777 Tour».

Кроме этого певица в один день получила сразу две восковые фигуры в знаменитых музеях мадам Тюссо. А еще Рианна поделилась своим пониманием сексуальности и любви: «Это идет из моей культуры. Так всегда было, и я думаю, для людей, особенно, в Америке, это как запретный плод, который только разжигает детское любопытство». В итоге — более 44 тысяч запросов по этой персоне в поисковой системе Яндекса.

Третье место на прошлой неделе прочно оккупировала главная мировая вампирша Кристен Стюарт. Еще бы! «Сумерки» начали свое триумфальное шествие по мировым экранам, а звезды саги не устают представлять свой последний шедевр то в одном конце земного шара, то в другом. Правда, наряды, в которых Стюарт появляется на премьерах, занимают и поклонников, и СМИ куда больше, чем новая часть кинофраншизы.

Но так или иначе, за минувшую неделю Крис собрала более 34 тысяч запросов в поисковой системе Яндекса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог