Джастин Бибер подтвердил, что встречается с Селеной Гомес

Певец официально признал, что возобновил отношения с бывшей подружкой.
13 Сентября 2014
Джастин Бибер и Селена Гомес
Джастин Бибер и Селена Гомес
Фото: Splash News/All Over Press

Кумир молодежи, певец Джастин Бибер официально заявил, что вновь встречается со своей бывшей пассией, актрисой и певицей Селеной Гомес. Это признание Бибер сделал в ходе разговора со своим адвокатом. Напомним, музыкант обвиняется в избиении папарацци в мае 2012 года. Как сообщает американский портал E!, во время дачи показаний Джастин проговорился, что он и Селена Гомес снова вместе.

Молодые люди встречались с 2010 по 2012 год и даже были помолвлены. В ноябре 2012 года появилась информация об их разрыве, причиной которого были названы напряженные графики юных звезд. Причем в прессе сразу же появилась информация, что Джастин стал появляться на людях в компании модели Барбары Палвин, а затем и с другими девушками.

Однако поп-певец продолжал следить за жизнью своей бывшей девушки. Последнее время их то и дело видели вместе: в январе 2014 они вместе побывали в Калифорнии, а в марте фотографы застали их за совместным ланчем в техасском кафе. Весной Бибер разместил в своем микроблоге фото экс-возлюбленной с подписью «Самая элегантная принцесса». Возможно, этот комплимент и помог певцу вновь наладить отношения с бывшей девушкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог