Джаред Лето передал послание от Америки в эфире Первого канала

Группа «30 seconds to Mars» в полном составе пришла на передачу «Вечерний Ургант».
14 Марта 2015

Впервые гостями телепередачи «Вечерний Ургант» стали все участники группы «30 seconds to Mars»: братья Джаред и Шеннон Лето, а также Томислав Милишевич.

Группа «30 seconds to Mars» и Иван Ургант
Группа «30 seconds to Mars» и Иван Ургант
Фото: Instagram* Ивана Урганта

Иван Ургант заявил, что у этой группы громкая не только музыка, но еще и сами поклонники. На что Джаред заметил, что их поклонники еще и самые лучшие, в доказательство чего он выбежал ближе к первому ряду и в ответ на это раздались громогласные восторженные возгласы.

На время тура группы по России пришелся и день рождения Шеннона Лето, этот праздник он отметил в Сочи на первом концерте. Зрители программы не могли не поздравить именинника с прошедшим, дружно проскандировав: «С днем рождения!». Джаред Лето заметил, что такие возгласы звучат несколько страшновато в исполнении столь большого количества людей.

Группа «30 seconds to Mars»
Группа «30 seconds to Mars»
Фото: Первый канал

Шеннон признался, что в детстве слушал песни Led Zeppelin и Pink Floyd, а Том заявил, что он слушал Николая Барышникова. Такое утверждение Тома вызвало настоящий взрыв смеха в зале.

Однако, следующее высказывание Джареда Лето повлекло за собой еще больше эмоций у зрителей: певец признался, что его самой любимой книгой является «Мастер и Маргарита» Булгакова.

Джаред Лето
Джаред Лето
Фото: Первый канал

Тем не менее, на этом не закончился вечер сюрпризов от группы. Джаред Лето поведал, что они вместе с участниками были посланы из Америки с особенной миссией: «Это очень странное и в определенном смысле очень сложное время, но в нашей стране все хотят, чтобы вы знали, Россия, что мы вас любим! У нас гораздо больше общего, нежели различий. И мы все очень хотим, чтобы настало то время, когда откроются все двери и мы снова станем одной семьей!».

Группа «30 seconds to Mars» и Иван Ургант
Группа «30 seconds to Mars» и Иван Ургант
Фото: Первый канал

Кроме этого, Джаред Лето попросил Иван Урганта однажды объявить выступление группы. При этом певец представил и примерный вариант речи, в котором Урганту следовало бы сказать, что сегодня – один из лучших моментов в его жизни, а также он благодарен судьбе за такой шанс объявить одну из лучших групп за всю историю рок-н-ролла. Лето дополнил, что возможно, концерт станет последним в России, однако, Ургант поправил его, заявив, что концерт будет лишь последним, на котором он сам объявит выступление группы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог