Джаник Файзиев представил первый трейлер фильма «Вратарь галактики»

Фильм обещает стать одним из главных хитов сезона.
26 Апреля 2019

В Сети появился первый трейлер фантастического фильма «Вратарь галактики». Это первый в истории отечественного кинематографа проект, предлагающий зрителю беспрецедентный уровень визуального аттракциона. Высокое качество компьютерной графики, игра лучших российских актеров, музыка и невероятный сюжет — все это новый красочный мир «Вратаря галактики».

2071. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва – в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу -  игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему Судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю

«Мы хотели сделать не только большой и масштабный проект, а прежде всего классный увлекательный фильм, который был бы интересен, и взрослым, и детям, и молодежи, и подросткам, — рассказывает режиссер, сценарист и продюсер Джаник Файзиев. —  Наша цель — создать мощный аттракцион, в который зритель погрузится с головой и захочет стать частью этого яркого мира. «Вратарь галактики» — семейное приключенческое развлекательное кино. У нас не было задачи создать что-то sci-fi реалистичное, а скорее sci-fiфэнтези с комедийными элементами. Я вырос на антологии современной фантастики. Поэтому, все, что касается планет, инопланетян, сверхспособностей,  раскрытия тайн с путешествиями, я страшно люблю. Какой мальчик не мечтает иметь суперспособности и играть в игру, которая захватит его с головой? Я понимал и тогда и сейчас, что реализация этой задумки требует больших финансовых и технологических вложений, потому что объем работы и постановка задач такого уровня, которые у нас до этого не выполнял никто и никогда. Поэтому перед каждым специалистом, с которым мы делали этот фильм,  стояла задача гипервысокого уровня. За последние годы мы накопили достаточно опыта, чтобы взяться за такой амбициозный проект».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог