Джанет Джексон хочет усыновить ребенка

С тех пор, как американская певица Джанет Джексон тайно узаконила свои отношение с катарским бизнесменом Виссамом Аль-Мана пошло полтора года. Видимо, супруги всерьез задумались о совместных детях.
02 Октября 2013
Джанет Джексон и Виссам Аль-Мана, показ Giorgio Armani, 2013
Джанет Джексон и Виссам Аль-Мана
Фото: Splash News/All Over Press

С тех пор как американская певица Джанет Джексон тайно узаконила свои отношения с катарским бизнесменом Виссамом Аль-Мана, прошло полтора года. Видимо, супруги всерьез задумались о совместных детях. 

Как сообщает американский таблоид US Weekly, пара намерена усыновить ребенка из страны третьего мира. «В последнее время Джанет весьма обеспокоена событиями, которые происходят в Сирии и Иордании. Певица всегда заботилась о благополучии детей в мире, поэтому ей особенно важно дать ребенку все возможности для хорошей жизни. Как скоро будет совершен процесс усыновления, пока неизвестно. Однако то, что это действительно произойдет, не вызывает сомнений!» — рассказал журналу источник, близкий к семье Джанет Джексон.

Напомним, Джанет Джексон и Виссам Аль-Мана поженились в 2012 году после двух лет романтических отношений. Виссам — третий супруг Джанет. Ранее она состояла в браке с музыкантом Джеймсом Дебарджем и танцором Рене Элизондо-младшим.

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая