Джанабаева совместит «ВИА Гру» с сольной карьерой

Совсем недавно мы писали о том, как слухи поспешили выгнать Альбину Джанабаеву, входящую в топ...
10 Декабря 2011
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: ИТАР-ТАСС

Совсем недавно мы писали о том, как слухи поспешили выгнать Альбину Джанабаеву, входящую в топ самых красивых и сексуальных девушек России, из родной «ВИА Гры». Однако по словам продюсера группы Константина Меладзе, около полугода и даже года — никаких перемен в составе не предвидится. А вот заняться сольной карьеров самая «заслуженная» участница группы действительно собирается.

«Я бы, честно говоря, хотел, чтобы она работала в «ВИА Гра» еще многие годы… но прекрасно понимаю, что человеку, а тем более творческому, нужно развиваться, ей хочется попробовать себя и сольной певицей, и в качестве актрисы и телеведущей…

Альбина достаточно отдала сил, энергии и своего таланта нашему коллективу. Придет время, когда я — с большой неохотой — но отпущу ее. При этом буду всецело помогать ей в сольной карьере, так же писать песни, формировать репертуар, снимать клипы…» — делится своими планами Константин Меладзе.

Напомним, что в уходящем 2011 году Альбина Джанабаева уже дебютировала в кино, снявшись в одной из главных ролей в новой картине Кирилла Серебренникова «Измена».

«Я давно этого хотела — попробовать себя в кино, задумывалась и о сольной карьере. Очень благодарна Константину за поддержку и желание работать со мной как с сольным исполнителем. Но никто не торопится. Поэтому, что касается «ВИА Гры», то уже в скором времени мы порадуем наших поклонников новой песней и новым клипом», — комментирует ситуацию Альбина Джанабаева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог