Двухмесячный сын Пескова снимается в кино

Пародист Александр Песков недавно закончил съемки клипа на свою сольную композицию, где в главных...
26 Ноября 2009
Александр Песков
Александр Песков
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Пародист Александр Песков недавно закончил съемки клипа на свою сольную композицию, где в главных ролях были его любимые собачки, йоркширские терьеры: Лютик, Емеля и Вильям. Для последнего, самого маленького, это было дебютом, но он совершенно не растерялся, а показал себя с лучшей стороны. Режиссер видео отметил, что редко, когда животные ведут себя на съемочной площадке так спокойно и послушно: «Самый лучший пес, с которым мне только приходилось работать. Усердный, терпеливый, свою роль хорошо знает» – хвалил Вилю режиссер и поощрял всяческими вкусностями, а в конце работы так вообще предложил сняться в его новом фильме.

Скоро на киевской киностудии начнутся съемки русско-французского фильма под рабочим названием «Ловцы счастья», где одну из ролей исполнит великий комик Пьер Ришар.

Именно с ним и будет сниматься малыш Вильям. Роль Ришара в киноленте невелика. В общей сложности, за весь фильм он будет в кадре около 15 минут, и все время у него на руках будет находиться йорк Виля. Мало того, что двухмесячный малыш снимется в одном фильме с легендарным Пьером Ришаром, так ему заплатят приличный гонорар.

– Я бы и сам снялся вместо Вильяма, пусть даже в роли собачки и без денег, со смехом говорит Александр Песков.– Когда еще будет возможность оказаться в кадре с самим Пьером Ришаром.

А если серьезно, знаете, приятно, что мой «сыночек», самый маленький в нашей семье, уже сам может заработать денежку. В нашей семье растет кормилец, и это здорово, в такой непростой экономической ситуации.

Съемки намечены на вторую половину января. Именно в это время в Киев должен будет прилететь Пьер Ришар. Но режиссер торопит съемочный процесс, так как хочет запечатлеть Вилю, пока тот еще совсем маленький, ведь щенки так быстро вырастают.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог