«Две подружки»: помолодевшая Чулпан Хаматова стала выглядеть ровесницей дочки

Актриса поразила поклонников на свежем снимке.
Олеся Киселева
|
15 Апреля 2021
Чулпан Хаматова с дочкой. Instagram*

 Чулпан Хаматова порадовала поклонников новыми снимками в компании повзрослевшей дочери.

«Вообще-то каждый день новые закаты и волны в океане, а мы в Москве даже не вспоминаем об этом… Спасибо, Мексика! Пора домой», — написала народная артистка на своей странице в Instagram*.

«Как вам хорошо блондинкой! Прямо озорная девчонка», «Смотритесь, как две подружки», «Чулпан, вы остаетесь такой юной, потому что внутри вас по прежнему живет ребенок!» — восхитились поклонники.

Со стороны кажется, что у Чулпан всё складывается прекрасно. Она суперуспешная актриса, счастливая мама дочерей, занимается благотворительностью и прекрасно выглядит...

Но, как выяснилось, только недавно, когда дочки подросли, она перестала комплексовать из-за того, что была им не слишком хорошей матерью.

 «Я приняла себя с миллионом своих недостатков и начала себя любить. Приняла в себе несобранность и то, что я плохая мама… Ну, по сравнению с мамами, которые пусть даже не сидят дома, но просто работают в определенное время и могут прийти на родительское собрание. Я никогда не попадаю на родительские собрания, потому что они устраиваются, когда нормальные мамы заканчивают работу, а ненормальным пора идти развлекать нормальных. Я за всю жизнь раз пять побывала у своих троих детей на собрании. Раньше девочки на это обижались», — рассказала Чулпан в эксклюзивном интервью «7Дней».

Хаматова призналась, что только теперь у нее началась новая жизнь.

 «Вдруг из детей девочки превратились в друзей. Они взрослые люди, которые мне советуют, помогают, заботятся, ругают меня, указывают на мои ошибки. Мне нужно было еще к этому приноровиться. Ты вроде бы старше, а с другой стороны, становишься моложе и мир вокруг — проще и веселее. И я приняла этот мир с его несовершенствами, полюбила его».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог