«Два огромных сердца разбиты»: Голубкина поделилась снимком с Фоменко

Актриса публично обратилась к своему бывшему.
Мария Голубкина и Николай Фоменко — фото
Мария Голубкина и Николай Фоменко
Фото: Instagram*.com

Мария Голубкина поздравила с днем рождения Николая Фоменко, которому сегодня исполнилось 59 лет. Актриса публично обратилась к бывшему мужу и показала публике редкий кадр из семейного архива. На снимке, сделанном много лет назад, экс-супруги позируют вместе.

В подписи к совместному фото в Инстаграме* актриса оставила слова благодарности в адрес именинника: «Спасибо за жизнь!»

Поклонники живо отреагировали на публикацию и стали обсуждать в комментариях, как органично Голубкина и Фоменко смотрелись вместе. «Красивая пара была, оба с большим чувством юмора», «Эх, как жаль! Два огромных сердца разбиты», «Как жаль, что распалась такая пара, ведь оба такие интересные», Хорошо, когда после расставания получается сохранить добрые отношения. Мария, вы очень мудры!» — пишут Голубкиной поклонники.

Голубкина так и не устроила личную жизнь после развода, случившегося в 2008 году. Что касается Фоменко, то он снова женился. Сейчас он живет с Наталией Кутобаевой, которая в 2009 году родила ему сына Василия.

Фоменко с Голубкиной, напомним, воспитали вместе двух детей: дочку Настю и сына Ивана. Дети пары выросли такими же талантливыми и творческими личностями, как и их родители. Наследник бывших супругов хочет стать артистом (у него есть своя рэп-группа), но карьеру намерен строить без помощи своих родителей, поэтому громкий успех к нему пока не пришел.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог