«Два новых христианина»: Стриженова раскрыла имена новорожденных внуков

Ведущая окрестила детей своей старшей дочери.
Евгения Масленникова
|
06 Сентября 2023
Внуки Екатерины Стриженовой
Екатерина и Александр Стриженовы с внуками
Фото: Социальные сети

Екатерина Стриженова в последних числах августа поделилась своим счастьем: она дважды стала бабушкой. Старшая дочь телезвезды Анастасия родила двух мальчиков. Сегодня был важный день для семьи Стриженовой. Ведущая поделилась кадрами из храма, где крестили её новорожденных внуков.

После проведения таинства звезда Первого канала объявила, что её внуков зовут Александр и Георгий. Стриженова представила их публике, показав фото, на котором они с мужем с большой нежностью держат на руках двух младенцев. Ведущая пожелала, чтобы её внуков всегда оберегал ангел-хранитель.

«Знакомьтесь, два новых христианина: Александр и Георгий! Стойко выдержали всю церемонию крещения! Пусть ангел-хранитель всегда будет рядом»,

— сказала Стриженова.

На другом фото ведущая позирует рядом со своим старшим внуком Петей. «Важный день для всех нас», — подписала фото Екатерина.

В Сети, кстати, отметили, что все три внука Стриженовой поразительно похожи на своего дедушку. «Это опять копии Саши. Мощная генетика», — отмечают друзья семьи.

ведущая Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова с внуками
Фото: Социальные сети

Стоит отметить, что 35-летняя дочь Стриженовой не сообщает никаких подробностей своих родов. Судя по всему, внуки звезды Первого канала родились в американской клинике. Анастасия ещё в 2013 году после свадьбы с финансистом Петром Грищенко переехала жить в Штаты. Там же на свет появился её первенец Петя. Весной ему исполнилось пять лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог