«Два года были очень сложными»: Седокова о своем браке с молодым мужем

Певица честно говорит об отношениях с любимым.
Анна Седокова — фото
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: Социальные сети

Анна Седокова рассказала, через какие испытания прошла её семья за последние два года. Певица не пытается идеализировать свой брак и честно говорит обо всех проблемах, с которыми они с мужем Янисом Тиммой сталкиваются.

Накануне артистка сделала заявление о серьезном кризисе в отношениях. Тяжелый период начался с двух трагических происшествий: сначала скончалась любимая бабушка Седоковой, а потом супруги похоронили домашнего питомца. Речь идет о собаке по кличке Мамба. Как утверждает Анна, в семье к этому животному все относились, как к ребенку.

Как говорит Седокова, им с мужем пришлось буквально «собирать себя по кусочкам», чтобы после тяжелой потери вернуться в прежнее состояние.

«Мы полгода собирали себя по крупицам, было очень сложно. Мы проходили через многие испытания как пара и проходим их до сих пор»,

— поделилась 39-летняя Седокова.

Певица очень старалась сделать так, чтобы её разбитое состояние не отразилось на детях. Кстати, именно в общении с ними она находила силы.

Седокова, напомним, вышла замуж за молодого спортсмена осенью 2020 года. На тот момент она воспитывала трех детей от предыдущих отношений. Артистка не скрывает, что готова к рождению еще одного ребёнка. Недавно Анна, кстати, решилась на интимное признание. Она рассказала, что муж ненасытен в постели и это её довольно сильно выматывает.

По материалам Hello!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог