«Душа болит за Валерия Николаева»: Дарья Златопольская не смогла сдержать эмоции

Телеведущая приоткрыла тайны мистического тринадцатого сезона «Танцев со звездами».
Наталья Николайчик
|
16 Февраля 2022
Дарья Златопольская. Фото
Дарья Златопольская
Фото: Пресс-служба телеканала «Россия»

Дарья Златопольская, которая в этом году занимает место в жюри любимого зрителями шоу, дала откровенное интервью журналу «7 дней». В нем она рассказала о неизвестных широкой публике нюансах громкого проекта. Новый сезон «Танцев» на канале «Россия» особенный. Для многих участников он достаточно экстремальный. Кто-то болеет, кто-то травмируется. Жизнь постоянно преподносит участникам какие-то не всегда приятные сюрпризы. И Дарья за многих искренне переживает. 

«За Валерия Николаева у меня болит душа, — призналась Златопольская буквально за несколько дней до ухода артиста из шоу, видимо, предчувствуя это драматическое событие. – Я вижу, что у человека нет мира внутри, что он живет с неким вызовом, ему кажется, что все против него. Он сейчас в состоянии войны, а это разрушительно». Для Валерия Николаева этот сезон был возможностью начать новую жизнь. И в этих «Танцах» он не один такой. Для многих участие в этом году в шоу – возможность не просто научиться танцевать, а открыть себя с другой стороны. В числе таких участников Марина Зудина и Дмитрий Харатьян. «Это очень важная точка для Саши Ребенок, которой в детстве сказали, что она никогда не будет танцевать. Мне кажется, что она живет, а внутри у нее немножко звучат слова: «Ты не сможешь». Надеюсь, что благодаря нашему проекту она сбросит это с себя,  — рассказывает Дарья Златопольская. — У нас танцует и Саша Ревенко, которая именно сейчас думает о том, чтобы уйти из актерской профессии. У нас Маша Миронова — молодая мама. Для нее важно вернуться к себе по-женски. Потому что одно дело, когда ты рождаешь ребенка в 18 лет, другое, когда ты старше. И вот команда «Танцев» становится свидетелем важных событий в жизни этих людей».

Полную версию интервью с Дарьей Златопольской читайте в свежем номере журнала «7 дней»

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая