«Думали о вас лучше!» Климова в наряде невесты возмутила фанатов

Актриса разочаровала поклонников.
26 Сентября 2020
Екатерина Климова в волшебном наряде

Екатерина Климова приняла участие в рекламной компании, объявив розыгрыш. Суть в том, чтобы подписаться на определенный профиль с возможностью получить приз. Актриса опубликовала в личном микроблоге снимок, где запечатлена в очень красивом платье, похожем на свадебный наряд или на платье волшебной феи. Однако некоторые подписчики звезды не оценили ее порыв.

«И вы туда же! Да что же за эпидемия такая: Лолита Милявская, Лера Кудрявцева, а теперь вы!», «Думала о вас лучше!», «Надоело, глупости какие!» — возмущались интернет-пользователи. Екатерина все подобные отклики игнорировала с королевским величием.

Некоторых фанатов, к слову, подобные комментарии безмерно удивляли. «Екатерина – публичная личность и актриса, конечно же, она имеет право сниматься в рекламе!», «Можно подумать, первый раз звезду в рекламе увидели…» — недоумевали они, а также восхищались красотой наряда. «Екатерина, вам очень идет быть невестой, как бы хотелось вас увидеть в свадебном платье в реальной жизни», — оставляли комментарии верные поклонники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог