Дубцова сняла нарощенные пряди ради бойфренда

Популярная певица Ирина Дубцова признается, что, как и многие женщины, старается довести свою внешность до идеала.
21 Ноября 2013
Ирина Дубцова сняла нарощенные пряди ради бойфренда
Ирина Дубцова
Фото: из личного архива Ирины дубцовой
  

Популярная певица Ирина Дубцова признается, что, как и многие женщины, старается довести свою внешность до идеала. И ей не удалось избежать ошибок на этом пути. Например, еще в 15-летнем возрасте будущая артистка покрасила и нарастила волосы, потому что собственная шевелюра казалась ей недостаточно пышной и красивой. Результат очень понравился девушке, ведь мастера в салоне сделали ей настоящую гриву! В итоге Дубцова «подсела» на эти процедуры. Но не так давно звезда решила отказаться от нарощенных прядей.

«Мой кавалер однажды спросил: «А зачем ты это делаешь? У тебя и так красивые волосы, мне лично они очень нравятся». Я призадумалась, потом пошла в салон, и искусственные пряди торжественно сняли. Было жалко, конечно, а мой стилист чуть ли не рыдал — мол, как же можно загубить такую красоту? Но проведя рукой по волосам, я почувствовала давно забытый кайф — свое, родное. Конечно, после частых процедур наращивания мне придется долго восстанавливать здоровье моей шевелюры»,  рассказала Ирина во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

Восстанавливать волосы Ирина решила как с помощью современных средств, так и используя бабушкины рецепты. Поэтому на ее туалетном столике спокойно уживаются дорогие маски для волос и репейное масло.

Также Дубцова советует блондинкам не использовать отвар ромашки, который придает «цыплячий» оттенок, а наносить на волосы томатную пасту.

«Я подсказала это средство подруге, так что вы думаете: она позвонила в ночи похвастаться результатом! Могу и вашим читательницам рассказать: по бабушкиной инструкции надо раз в неделю нанести на волосы томатную пасту, обернуть голову целлофановым пакетом или шапочкой, подождать 20 минут и смыть»,  сказала Дубцова. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог