Дрю Бэрримор покупает дочке органические овощи

Этой весной, всего через полтора года после рождения первой дочки Олив, у Дрю Бэрримор появилась вторая, Фрэнки.
18 Августа 2014
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Фото: Getty Images/Fotobank

Этой весной, всего через полтора года после рождения первой дочки Олив, у Дрю Бэрримор появилась вторая, Фрэнки. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда рассказала, как ухаживает за малышкой. Актриса призналась, что не готовит сама для ребенка. 

«Я знаю, что меня будут порицать за это признание, но я <…> покупаю на фермерском рынке уже приготовленные органические овощи, выращенные на грядках. И отказываюсь чувствовать себя из-за этого виноватой! Да, мне хотелось бы быть этакой образцовой домохозяйкой, но я ею не являюсь. Зато мы счастливы, все время поем, танцуем и играем. И это, я считаю, главное», — отметила Дрю.

В тему: Дрю Бэрримор впервые показала младшую дочь

Однако это не значит, что Бэрримор совсем не готовит дома. Звезда даже посещала специальные кулинарные курсы. Первым делом Бэрримор научилась варить супы, это блюдо показалось ей самым простым. 

«Может, потому, что я не росла в традиционной семье, для меня так важны обеды, которые я готовлю мужу. Но пока я хорошо справляюсь только с одним блюдом за раз. Сразу несколько не очень умею готовить», — призналась актриса.

Напомним, Дрю Бэрримор живет в браке с арт-консультантом Уиллом Копелманом. Они поженились в июне 2012 года. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог