Друзья Таисии Вилковой напуганы сообщениями о больнице и коме

В Сети объявили сбор средств на лечение актрисы.
12 Апреля 2020
Таисия Вилкова
Таисия Вилкова
Фото: Личный блог

Таисия Вилкова сделала официальное заявление в ответ на сообщения о том, что она якобы находится в больнице и ей требуются деньги на лечение. Подобная информация на днях разлетелась по соцсетям и сильно напугала друзей и поклонников актрисы.

«Я не в больнице и не в коме. Я дома, со мной всё в порядке. И никаких денег не лечение переводить не нужно! Аккаунт уже заблокирован, виновных вычисляем», — сообщила Таисия.

Вилкова, напомним, в последних числах марта вышла замуж за режиссера Семена Серзина. Актриса, по слухам, готовится стать мамой, поэтому она не могла отложить свадьбу на более поздний срок. Это было первое звёздное бракосочетание в условиях пандемии. Пара расписалась в Тверском загсе Москвы. Все гости и жених с невестой были в масках, снимали только на улице и для фотографий. Медовый месяц молодожены проводят дома на самоизоляции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог