Друзья Овсиенко забили тревогу из-за её внешнего вида

Жизнь артистки пошла под откос.
07 Октября 2020
Татьяна Овсиенко с женихом
Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов
Фото: Социальные сети

Татьяна Овсиенко, как утверждают её знакомые, оказалась на самом дне. Из-за пандемии у неё начались серьёзные финансовые проблемы: работы почти нет, а долги копятся. Только недавно она расплатилась по счетам за коммунальные платежи. Чтобы погасить задолженность, ей пришлось продать последнюю машину. Говорят, она близка к тому, чтобы выставить на торги квартиру. Это позволит ей выручить средства на жизнь.

Помимо материальных трудностей Овсиенко приписывают проблемы с алкоголем. Во всех бедах друзья артистки винят её гражданского мужа Александра Меркулова. Якобы это он спаивает звезду. «Боюсь, в ближайшее время с ней может случиться что-то нехорошее», — цитирует КП соседку исполнительницы.

Окружение Овсиенко придерживается мнения, что мужчина пристрастил Татьяну к спиртному, чтобы заполучить её квартиру. Недвижимость на Ленинском проспекте — единственное жилье Овсиенко.

Как удалось узнать журналистам, певицу часто видят около дома в состоянии опьянения. Кроме того, она появлялась на публике с синяками на теле. Не исключено, что жених избивает артистку. Близкие бьют тревогу и уверены, что Татьяну пора спасать.

В августе в прессе пытались привлечь внимание к тому, что Овсиенко куда-то «пропала», однако тогда её представитель опроверг тревожные слухи. Директор звезды рассказал, что она на время летних каникул устроила себе диджитал-детокс, но уже скоро вернётся к выступлениям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог