Друг Влада Галкина рассказал о врагах актера

После смерти Влада Галкина в его телефоне нашли несколько абонентов, записанных как «Враг-1», «Враг-2» и «Враг-3».
21 Апреля 2014
Владислав Галкин
Владислав Галкин
Фото: ИТАР-ТАСС

После смерти актера Влада Галкина в его телефоне нашли несколько абонентов, записанных как «Враг-1», «Враг-2» и «Враг-3». Кого только не причисляли к ним: и знакомых, и поклонниц, даже родных. Близкий друг актера Михаил Захаров в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» рассказал, кем они были на самом деле.

«С этих номеров звонили журналисты. Задавали невинные вопросы типа: «Какой характер у вашего героя Котовского?» Получив ответ «Я играл человека, который одновременно и бандит и командир, он изобретателен и изворотлив, поэтому ему ничего не стоит избежать смертного приговора», составляли фразы: «Я бандит и изобретателен, ничего не стоит избежать приговора» — и вывешивали запись в Интернете», – объяснил Захаров.

В тему: Отец Влада Галкина: «Я твердо знаю: Владик собирался жить, а не умирать»

Или они могли поинтересоваться у актера, как он себя чувствует. Галкин отвечал, что был приступ панкреатита и сейчас проводится ряд мер, чтобы ему побыстрее встать на ноги. А в газете писали: «После Нового года Галкину в больнице ставят капельницы, чтобы очистить кровь от вредных веществ». Читатели сразу же думали, что его лечат от алкоголизма.

«Влад не мог понять, почему его с таким рвением пытаются уничтожить, представить монстром, опустившимся типом. Стая шавок может загрызть медведя, это и произошло», – считает друг Галкина. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог