Друг Гундаревой объяснил, почему она отказала Табакову

Предложение Олега Табакова заставило актрису всерьез задуматься об уходе из Театра имени Маяковского.
20 Ноября 2014
Наталья Гундарева
Наталья Гундарева
Фото: PersonaStars.com

Наталья Гундарева долгие годы проработала в Театре имени Маяковского под руководством Андрея Гончарова. У нее сложился большой авторитет в труппе. Говорили даже, что все женские роли там распределяет не Гончаров, а Гундарева. Но предложение Олега Табакова заставило актрису всерьез задуматься об уходе.

«У них с Гончаровым получился классный тандем. <…> Однажды Олег Табаков сделал Гундаревой серьезное предложение: перейти во МХАТ. И Наташа задумалась, ей хотелось… Но в итоге она сказала: «Я не могу. Не могу предать старика. Он меня сюда взял, он меня вырастил, на мне держится репертуар. Как же я уйду?». И когда она объяснила причину отказа Табакову, тот сказал: «Уважаю», — рассказал кинопродюсер Александр Малыгин в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Друг Гундаревой уверяет, что она плохо переносила чужой успех

По словам друга актрисы, у нее было много возможностей изменить свою профессиональную судьбу. Например, Гундареву чуть было не увлекла политика, актрису избрали в Госдуму. Но из депутатов она быстро ушла, сказав: «Я поняла, что я — актриса. Этим и буду заниматься». По тем же соображениям она отказалась, когда ей предложили попробовать себя в режиссуре.

«Наташа считала: делать что-то очень хорошо — значит делать что-то одно», — отметил Малыгин. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог