Драма: Меган Фокс призналась, что потеряла ребенка

Актриса не пощадила своего любимого.
Меган Фокс и Колсон Бейкер
Меган Фокс рассказала, как потеряла ребенка от Колсона Бейкера
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Фокс смогла наконец-то избавиться от «груза секретов», которые она хранила всю жизнь. Как 37-летняя актриса заявила в своей новой книге, сборнике стихов, эти секреты, касающиеся ее романов, причиняли ей не только душевную, но даже и физическую боль. Отрывки из ее опуса, который она назвала «Pretty Boys Are Poisonous», что можно перевести, как «Красивые мужчины опасны», опубликовало издание People.

Главной сенсацией откровений Меган стало ее признание о том, что она перенесла выкидыш на третьем месяце, забеременев от своего бойфренда Колсона Бейкера, выступающего под псевдонимом Machine Gun Kelly. Эта трагедия произошла в 2021-м — на 11-й неделе беременности. По словам Меган, для нее это стало страшным потрясением, к которому она была совершенно не готова. До этого она сравнительно легко выносила и родила троих детей – от своего экс-супруга Брайана Остина Грина. Меган поведала, как она мечтала держать на руках, прижимая к себе, свое дитя… Фокс заявила, что отдала бы что угодно, чтобы «выкупить у судьбы душу» ее умершего ребенка. И без конца задавала себе вопрос, почему же это произошло.

Это печальное событие ей и Колсону пережить было непросто. Однако они справились с этим и год спустя даже объявили о помолвке. Правда, в феврале этого года стало известно о ряде публичных ссор Фокс и Бейкера, в результате которых она перестала носить свое обручальное кольцо. И, как стало известно тогда, пара рассталась. Однако к концу лета Меган и Колсон вновь помирились и теперь, согласно информации от инсайдеров, даже планируют в будущем пожениться.

При этом Фокс не пощадила Бейкера в своей книге. Хотя она и назвала его своим лучшим другом, второй половинкой своей души, актриса признала, что он «32-летний нарцисс, самодовольный рокер». И заявила, будто «отношения с ним ее убивают». Однако, как честно призналась Меган, она не в силах порвать с ним, поскольку ее роман с Келли «сродни зависимости, от которой ничто не может излечить».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог