Дождалась! Паук из «Коррозии металла» решил жениться на Ольге Бузовой

Рокер пообещал, что певица и телеведущая будет ходить в золоте и бриллиантах.
22 Июня 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*
Сергей "Паук" Троицкий
Сергей "Паук" Троицкий
Фото: ИТАР-ТАСС

Уже много месяцев подряд Ольга Бузова находится в центре внимания, поэтому каждый считает нужным высказаться по поводу творчества звезды, ее фигуры, внешности, семейного положения и прочего. Это неудивительно, ведь, помимо успешной концертной и гастрольной деятельности,  бизнес-проектов у артистки совсем скоро стартует шоу «Замуж за Бузову». После его окончания Ольга, возможно, станет счастливой замужней женщиной.

Как оказалось, одним из претендентов на руку и сердце стал лидер группы «Коррозия металла» Паук. О своем намерении взять Ольгу в жены Сергей Троицкий заявил порталу «Шторм».  На вопрос издания, готов ли он жениться на телеведущей, рокер уверено ответил: «А почему бы и нет».

«Если Ольга Бузова придет к нам на тусовку, и мы с ней разопьем крымского портвейна, я вполне могу ей заинтересоваться! — поделился музыкант. — После крымского портвейна у меня все что угодно может получиться! К тому же жених я хороший, кандидат в мэры Москвы. Глядишь, Ольга Бузова станет супругой градоначальника и, как Елена Батурина, сможет заниматься собственным бизнесом. Будет ходить в золоте и бриллиантах!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог