Достигла дна: Меган Маркл бойкотируют даже ее бывшие коллеги

Принц с герцогиней опустились ниже опозорившегося принца Эндрю.
Меган Маркл
Начало нового года разочаровало Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Как утверждают инсайдеры, близко знакомые с Меган Маркл, оставив в прошлом минувший 2023 год, ознаменовавшийся для нее рядом неудач и унижений, герцогиня надеялась, что хотя бы 2024-й станет для нее более удачным. Однако ее надежды не оправдались: новый год начался для Маркл с нового неприятного сюрприза. Об этом сообщило издание express.co.uk.

Конечно, Меган сильно разочаровало, что она не получила приглашение на прошедшую неделю назад церемонию вручения «Золотых глобусов», на которое так надеялась. Однако она почувствовала себя еще больше униженной, когда узнала, что не только потеряла возможность «засветиться» в компании голливудских знаменитостей, а и выйти на сцену во время церемонии. Ведь ее бывшие коллеги по сериалу «Форс-мажоры», благодаря которому о ней все и узнали, вместе объявляли одного из победителей премии. На сцене появились в тот день исполнители всех ключевых ролей — кроме Меган. Герцогиню пробойкотировали.

Но и это было еще не последней каплей унижения. После церемонии, отсутствием на которой Маркл были заинтригованы многие, членов команды «Форс-мажоров» засыпали вопросами о том, почему ее там не было. Но никто из бывших коллег не смог дать вразумительного объяснения, почему ее не позвали. А одна из актрис проговорилась, что с Меган вообще-то никто из них контакт не поддерживает. Что, впрочем, неудивительно. Ведь, по слухам, коллеги не любили Меган за ее заносчивость еще во времена совместной работы с ней. А теперь, после ее бесконечных скандальных признаний, в которых она публично поливала грязью членов королевской семьи, с ней вовсе не хотят иметь дело.

А на днях Меган постиг новый удар. В свежем эпизоде ток-шоу Reaction, ведущие объявили ее и Гарри «самыми непопулярными из всех членов королевской семьи». Причем Маркл и ее законного супруга поставили даже ниже принца Эндрю, который бесповоротно загубил свою репутацию, оказавшись замешанным в секс-скандале.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог