«Достаточно безразлично»: что Лещенко сказал о появлении внебрачной дочки

Артист прокомментировал слухи о своей семье.
Лев Лещенко - фото
Лев Лещенко
Фото: LEGION-MEDIA

Лев Лещенко высказался на тему главного слуха уходящего года о его личной жизни. Весной 2022 года в СМИ появилась новость о том, что артист скрывает от публики внебрачную дочь. Об этом рассказывал некий охранник, которого артист уволил из своей команды. Якобы сотрудник был нанят для слежки за безопасностью той самой внебрачной дочери звезды. Однако никаких доказательств своих слов обиженный мужчина предъявить не смог.

Народный артист уверяет, что давно привык к слухам, которые появляются в прессе о его семье. Если верить всей непроверенной информации, то у Лещенко должно быть сразу несколько любовниц и много детей. Однако фантазия авторов сплетен не совпадает с реальностью.

«Придумать могут все, что угодно. Я никакие сплетни о себе не читаю, достаточно безразлично отношусь к ним. Если на все реагировать, то не хватит нервов»,

— цитирует Лещенко источник.

Как известно, народный артист более 40 лет прожил с одной женщиной — женой Ириной. Так сложилось, что за долгую семейную жизнь у пары так и не родились общие дети. Впрочем, на идиллию в доме Лещенко это обстоятельство никак не влияет. Он рассказывает, что очень любит супругу и обожает баловать её сюрпризами без повода. Артист не ждет поводов для того, чтобы порадовать любимую необычными подарками.

«Все всегда спонтанно происходит. Где-то что-то увижу, что мне понравится, и покупаю. Это происходит часто. Мы радуем друг друга постоянно!»

— хвастается он.

Напомним, что ранее в прессе появились слухи о возможных внебрачных детях Бориса Моисеева. Скончавшийся певец, как говорят, мог скрывать от поклонников тайных детей. Родные артиста, правда, верить в это отказываются.

По материалам ProZvezd.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог