«Дорогая ученица» — дочь Жасмин пойдет в первый класс за баснословную сумму

Жасмин готова на все, чтобы обеспечить Маргарите будущее.
26 Августа 2019
Жасмин с сыном Мироном и дочерью Маргаритой
Жасмин с сыном Мироном и дочерью Маргаритой
Фото: Инстаграм*

Певица Жасмин готова на все, чтобы ее дочь была счастлива, а будущее семилетней Маргариты было самым светлым и безоблачным. Именно поэтому, артистка заранее задалась вопросом, где будет учиться ее дочь Маргарита, которая в этом году идет в первый класс.

Звезда выбрала для ребенка одну из самых лучших и дорогих школ Москвы, которую заканчивал, в том числе и младший сын Кристины Орбакайте. Там же, к слову, учился и старший сын Жасмин Михаил. Обучение в этом учебном заведении стоит около полутора миллионов рублей в год.

Жасмин очень городиться семилетней Маргаритой. Девочка в столь юном возрасте уже выучила таблицу умножения, умеет читать и писать. Кроме того, у Маргариты хорошие музыкальные способности. Она уже ходит в музыкальную школу и может сыграть на фортепиано простые партии.

К слову, Михаил, окончив эту школу, по балам прошел на бюджетное отделение МГИМО. Однако молодой человек отказался учиться бесплатно в пользу другого студента. Сын упросил Жасмин заплатить за его учебу, сказав тогда, что они могут это себя позволить. «Ему хочется дать возможность получить бесплатное образование тем ребятам, у кого нет возможности учиться платно, — рассказывала Жасмин. — Я очень сильно возмущалась, а дедушка особенно — кричал. В итоге мне пришлось мальчика поддержать. Я работала очень много, поэтому могу позволить себе заплатить за обучение сына».

По материалам dni.ru

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог