Домашние танцы Нагиева и Горбань «взорвали» Сеть

Поклонники по достоинству оценили опубликованный ролик.
19 Ноября 2020

Не секрет, что кинопара Марии Горбань и Дмитрия Нагиева в сериале «Кухня» полюбилась не только поклонникам, но и заинтересовала рекламодателей. И теперь актеры снимаются в рекламе сотовой связи. Компанию им с некоторых пор составили Ингеборга Дапкунайте и Леонид Ярмольник.

Накануне Мария опубликовала в личном микроблоге ролике, где в домашней обстановке она вместе с Нагиевым и Ярмольником устроила импровизированные танцы. Подписчики личного микроблога Горбань быстро догадались, что, скорее всего, друзья актрисы не просто заглянули к ней на огонек. Правда, мнения об истинной причине разделились.

Одни решили, что артисты заняты в рекламных съемках, а другие, что ролик делается для «ТикТока».  Как бы то ни было, видео пришлось Интернет-пользователям по душе. «Дмитрий Нагиев как всегда крут», «Леонид Исаакович, так забавно вступает. Очень позитивный человек», «Дмитрий как всегда, неприступен», «Неплохой составчик», — писали они.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог