Долина рассекретила сверхэффективную диету

Актриса рассказала, как ей удалось так сильно похудеть.
24 Сентября 2020
Лариса Долина
Лариса Долина

65-летняя Лариса Долина не так давно поразила гостей своего юбилея. Артистка предстала перед публикой в наряде кобальтового цвета из шелка. Все заметили, что певица невероятно похорошела и похудела.

Теперь звезда решила раскрыть, как именно ей удалось сбросить лишние килограммы. Оказалось, она похудела с помощью особой диеты. Долина считает ее очень эффективной, диета, по мнению знаменитости, поможет обрести желанную фигуру любой девушке.

Лариса призналась, что уже длительное время не употребляет в пищу некоторые продукты, как бы ей этого ни хотелось. Все вредное – сладкое, мучное, жирное – она из рациона исключила полностью. Основу ее меню составляют рыба, курица, сыр и фрукты.

«Я сейчас на специальном питании, поэтому мне не все продукты можно. Ягоды мне тоже можно, но сегодня я их не хочу. Результат потрясающий. Ты не испытываешь чувства голода, при этом худеешь. Чувствую себя на 35 лет», — цитирует слова Ларисы Долиной «Собеседник».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Теплые весенние концерты в Киноконцертном зале «Эльдар»
Бардовская песня и золотая коллекция мировых шедевров джаза, хрустальная музыка и теплая акустика все это в нашей подборке



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог