Дочке Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского исполнилось 20 лет

Что известно о состоянии Марии на сегодняшний день?
28 Сентября 2019
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
Фото: Instagram*.com

Сегодня у Марии, дочки Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, день рождения — ей исполнилось 20 лет. Родные крайне редко делятся информацией о состоянии девушки после роковой аварии, случившейся в 2013 году во Франции. Тогда по дороге в Марсель автомобиль, за рулем которого был режиссер, вылетел на встречную полосу. Мария пострадала в автокатастрофе сильнее всех. Вскоре после случившегося дочка Высоцкой впала в кому.

Последним, кто рассказывал про здоровье Марии, был её старший брат — Егор Кончаловский. Он признался журналистам, что в её состоянии есть некоторые улучшения. «Маша жива и, хоть и медленно, но не то чтобы идет на поправку — есть какое-то улучшение», — рассказывал он.

Юлия Высоцкая с детьми: Марией и Петей
Юлия Высоцкая с детьми: Марией и Петей
Фото: Марк Штейнбок

Несколько лет назад Марию перевезли в элитный столичный реабилитационный центр, где специалисты делают всё возможное, чтобы поставить девушку на ноги. Весной этого года в СМИ появилась информация о том, что дочь Юлии наконец-то вышла из длительной комы. Однако эта информация не получила официального подтверждения от родных.

«Конечно, это будет долгая и тяжелая реабилитация, чем она закончится — неизвестно. Дай бог, чтобы все пошло по наилучшему сценарию. Конечно, все это очень печально. Машка чудесная девочка совершенно», — делился переживаниями Егор.

Высоцкая ранее рассказывала, что ей слишком больно обсуждать эту тему с посторонними, поэтому она не дает никаких комментариев. Тем не менее, она говорила о том, что процесс реабилитации идет, правда, не так быстро и эффективно, как хотелось бы близким.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог