Дочке Ксении Бородиной требуется операция

Телеведущая рассказала о проблемах со здоровьем у Маруси.
21 Октября 2017
Ксения Бородина с дочками Теей и Марусей
Ксения Бородина с дочками Теей и Марусей
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина сильно пожалела о том, что поделилась на днях с поклонниками своими переживаниями. Всё началось с рассказа телеведущей о том, что старшая дочка страдает от проблем с аденоидами. Врачи настаивают на операции по их удалению, но звезда очень боится отдавать Марусю под нож хирурга. Проблемами с «ухо-горло-носом» дочка Ксении мучается с двух лет. Сейчас ей уже восемь, но Бородина всё никак не решится на операцию. 

«Мару надо удалять аденоиды, а я все никак не решусь. Боюсь сильно», — поделилась 34-летняя Ксения.

Рассказ телеведущей о проблемах Маруси со здоровьем повлек за собой критику подписчиков Ксении. Они уверены, что, мол, Бородина неправильно лечит дочку. Многие начали отговаривать ведущую телестройки от идеи хирургического вмешательства, предлагая свои варианты лечения.

«Больше вам не буду писать про лечение, здоровье, врачей, а то начинают давать советы или осуждать. При том, что я совета не спрашивала. Каждый родитель сам знает, что лучше его ребёнку и выбирает свои методы запомните!» — ответила поклонникам Ксения.

Напомним, что недавно стало известно имя новой ведущей шоу «Дом-2». Ею, ко всеобщему удивлению стала... Елена Темникова. Параллельно со своими собственными гастролями Темникова будет искать новых участников шоу в разных городах России. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог