Дочка-подросток Олега Газманова стала выглядеть взрослой женщиной

15-летняя дочка певца поделилась новым фото.
14 Августа 2019

Дочка Олега Газманова выглядит не по годам взрослой. Особенно заметно это на новом фото, которым поделилась 15-летняя Марианна. На нем она запечатлена с очень ярким макияжем и распущенными волосами. Фото вызвало у поклонников певца неоднозначные эмоции. Многим показалось, что дочка артистка торопится выглядеть взрослой женщиной.

Марианна, возможно, после окончания школы будет работать моделью. Во всяком случае у неё для этого есть все данные. Её отец придерживается точки зрения, что у дочери должно быть хорошее образование. Поэтому Олег будет следить за тем, чтобы Марианна была сосредоточена на учебе.

Другой ребенок Газманова — приемный сын Филипп, к слову, некоторое время снимался в рекламных проектах. Но потом он открыл свой бизнес. Сын, по словам отца, занимается развитием проекта, о котором уже скоро станет известно широкой публике. Пока Олег не раскрывает всех секретов Филиппа, но, судя по всему, он верит в успех своего сына. А еще певец видит в нем задатки артиста. Более того, Газманов говорит, что Филиппу поступали предложения сняться в кино за границей, но молодой человек не заинтересовался этим.

А Родион, старший ребенок Олега, занимается творчеством. До недавнего возвращения на сцену, он тоже пробовал себя в роли предпринимателя. Но ему быстро наскучила эта деятельность и он захотел вернуться к выступлениям. Любовь к сцене ему, кстати, привил отец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог