Дочка Владимира Винокура подтвердила развод с мужем

Анастасия призналась, из-за чего рассталась с Григорием Матвеевичевым.
24 Июля 2019
Анастасия Винокур с мужем Григорием и сыном Федором
Анастасия Винокур с мужем Григорием и сыном Федором
Фото: Социальные сети

Анастасия Винокур, дочка народного артиста, подтвердила слухи о том, что разводится с мужем — Григорием Матвеевичевым. Балерина призналась, что как раз сейчас бракоразводный процесс находится в самом разгаре. О конкретных причинах расставания с мужем она не рассказывает, но намекает что в их семье никто не хотел идти на уступки, что привело к разрыву.

Дочке Винокура, конечно, очень хотелось бы прожить с мужем столько же, сколько женаты её родители. Владимир Натанович сыграл свадьбу 45 лет назад. Анастасия, от отличие от отца, продержалась в браке всего шесть лет. Оглядываясь назад, она поняла, что совершила ошибку сыграв свадьбу и обвенчавшись в юном возрасте. По её словам, ей не следовало выходить замуж до 30 лет. Она посоветовала всем девушкам хорошо подумать перед тем, как играть свадьбу до этого возраста.

Владимир Винокур с дочкой Анастасией и внуком Федором
Владимир Винокур с дочкой Анастасией и внуком Федором
Фото: Социальные сети

Анастасия уверена, что брак — это труд, а сейчас такое время, когда никто не хочет жертвовать своим комфортом ради семьи. До 30 лет, как считает балерина, человек не в состоянии понять, что ему на самом деле нужно. Многие живут по принципу: жизнь одна и проходит быстро, проще избавиться от неудобств, чем терпеть их.

Сейчас, как рассказывает дочка Владимира Натановича, её сердце свободно. Свободное от работы время она проводит с сыном Федором, который появился на свет в 2015 году. Григорий, несмотря на развод, помогает заботиться о малыше. Участвует в жизни мальчика и его знаменитый дедушка. Он часто приглашает Анастасию с Федором в гости, а кроме того, они вместе проводят отпуск.

По материала «Экспресс-газеты».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог