Дочка Синди Кроуфорд сразила своими рискованными нарядами

Кайя Гербер заинтриговала публику новой «татушкой»
01 Октября 2019
Кайя Гербер
Фото: Instagram*.com
Кайя Гербер
Фото: Zuma/ТАСС

Карьера 18-летней дочки Синди Кроуфорд набирает обороты. Она регулярно выходит на подиум на показах самых топовых модельных домов: MaxMara, Givenchy, Chloe. Вчера в Париже прошел модный показ коллекции весна-лето 2020 Valentino, на котором молодая Гербер предстала в шокирующе откровенном наряде. На ней был строгий черный удлиненный жакет, черная юбка-карандаш с завышенной талией и ... абсолютно прозрачная черная шифоновая блуза с большим бантом. При проходе бант развивался, жакет был расстегнут, и зрителям было видно, что под блузой вообще нет нижнего белья. В таком откровенном наряде дочка Кроуфорд появилась на подиуме, пожалуй,  в первый раз. 

 Заметим, что на следующем фэшн-шоу  — Givenchy  — Кайя также предстала в довольно смелом наряде. Правда на этот раз, розовый сатиновый топ прикрывал все, что нужно. Зато сам он, по мнению некоторых, напоминал не топ, а скорее бюстгальтер. Впрочем, внимание зрителей в тот вечер было приковано к другой части тела Кайи. На спине под лопаткой внимательные зрители заметили небольшую татуировку. Как удалось рассмотреть фанатам позднее, разглядывая снимки с показа, эта татушка представляет собой название знаменитой песней Битлз — «Земляничные  поляны». Это уже 5-я  татуировка молодой модели. Заметим, что все они довольно маленькие, одноцветные и находятся в неприметных местах: на внутренней стороне предплечья красуется надпись «Джордан» (ее второе имя), элемент рисунка Пабло Пикассо на другом предплечье, на ребрах на линии опущенной руки можно заметить абстрактный цветочный орнамент и ракета на лодыжке.

«Быть 18-летней означает независимость!» — гордо заявила в своем интервью с  британским Vogue Кайя, отпраздновавшая свой день очередной рождения в начале сентября. Модель, начавшая свою  карьеру еще в 14 лет, имеет полное право так говорить, ведь она уже давно не зависит от своей мамы Синди. Напомним, что Кайя довольно скромная девушка, не замеченная ни в слишком фривольном поведении, ни в пристрастии к запрещенным препаратам. А еще она любит петь и сочиняет свои песни, которые, впрочем, пока что не доступны широкой публике.

Кайя Гербер
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог