Дочка Сергея Безрукова пристрастилась к «телевизору»

Актер поделился новым снимком Маши.
04 Декабря 2016

Сергей Безруков и Анна Матисон празднуют сегодня небольшой юбилей своей ненаглядной дочки Маши. В честь именинницы в Сети появился редкий кадр наследницы Безрукова. Оказалось, что у Маши уже есть свой персональный «телевизор», а точнее аквариум, который успешно заменяет девочке настоящий «голубой экран». «Машин телевизор! Нам сегодня пять месяцев! Вот!» — поделился Безруков.

Дочка Сергея с большим интересом наблюдает за перемещающимися разноцветными рыбками и плавно покачивающимися водорослями. К огорчению поклонников, звездная пара пока не решается показать лицо маленькой дочки. Однако фанаты уверены, что у таких красивых и талантливых родителей и дочь под стать.

Анна Матисон и Сергей Безруков
Анна Матисон и Сергей Безруков
Фото: ИТАР-ТАСС

Сергею удается успешно совмещать рабочее расписание с воспитанием Маши. Периодически актер освобождает день от всех запланированных дел и проводит его с семьей. К слову, в прошлом месяце Безрукову и Матисон выпала честь представить Россию на международном кинофестивале в Токио. Фильм Анны Матисон «После тебя», где Безруков сыграл главную роль, вошел в конкурсную программу и произвел в Токио фурор. Японские поклонницы после просмотра называли актера «Темников-сан» — по фамилии героя. Правда, приз за лучшую мужскую роль достался все-таки другому артисту.

В гипермаркете М.Видео вы найдете бытовую технику и электронику для дома, а используя купоны и промокоды М.Видео от 7Дней.ru вы сможете получить дополнительную скидку на покупки.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог