ВИДЕО:

дочка Пелагеи и Ивана Телегина растет копией папы

Певица раскрыла секреты материнства.
09 Марта 2017

Певица Пелагея дала первое интервью о своей дочке — Таисии, появившейся на свет в конце января. Своими семейными секретами она поделилась в шоу «Вечерниц Ургант». Наследница певицы растет удивительным и очень осознанным ребенком. С первых дней жизни малышка научилась держать голову. Кроме этого Таисия уже издает первые «слова». По словам Пелагеи, когда Таисии что-то нравится она говорит: «Капу!» Девочка, как считает артистка, растет копией своего папы — Ивана Телегина. «Она на самом деле очень похожа на папу. Вот только без бороды...» — шутит Пелагея.

Певица рассказала и о трудностях материнства, с которыми ей пришлось столкнуться после рождения Таисии. По ночам исполнительнице пока удается спать всего по два часа, так как малышку часто мучают колики. Вдобавок ко всему, после появления на свет дочки Пелагея узнала, что, оказывается, не любит долгие прогулки. Но ради здоровья малышки она переступает через себя и каждый день на два часа выходит с коляской из дома. 

От услуг няни она, в отличие от многих современных молодых мам, пока отказывается. Пелагея справляется своими силами, а иногда, когда ей надо выйти из дома, просит о помощи свою маму. К слову, поклонники не оставили без внимания тот факт, что певица невероятно быстро пришла в форму после родов и всего через полтора месяца после родов может позволить себе появляться на публике в облегающих нарядах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог