Дочка Оксаны Федоровой произвела фурор на большой сцене

Пятилетняя Елизавета получила роль в «Щелкунчике».
12 Января 2019

Дочка Оксаны Федоровой дала маме повод для гордости. На днях у пятилетней Елизаветы состоялось первое выступление на большой сцене. Наследница бывшей «Мисс Вселенной» получила роль в «Щелкунчике». Вместе с другими ученицами балетной студии девочка исполнила китайский танец. 

Оксана очень рада тому, что год назад решила отдать Елизавету в балет. «Отдельная благодарность педагогам , которые делятся своим мастерством и дают возможность детям поверить в себя, — сказала Федорова после концерта. — Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества!» 

На своей личной странице в Сети Оксана поделилась кадрами выступления дочки. Не исключено, что Елизавету ждёт большое будущее в балете, ведь с ней занимаются педагоги Большого театра. Впрочем, неважно станет ли она профессиональной балериной или нет. Занятия балетом всё равно внесут свой вклад в гармоничное развитие Елизаветы. Это то, к чему стремится Оксана. 

Ранее Федорова рассказывала о том, что старается воспитывать детей по традиционной схеме. Дочку Оксана учит быть женственной хранительницей очага, а с шестилетним Федором больше занимается глава семейства —Андрей Бородин. В будущем родители планируют отдать сына в военное училище.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог