Дочка Кайли Дженнер была экстренно госпитализирована

Аллергия стала причиной вызова скорой для малышки Сторми.
03 Июня 2019
Кайли Дженнер
Фото: LEGION-MEDIA

Как сообщила 21-летняя Кайли Дженнер, ей пришлось пережить на днях настоящее потрясение. У ее малышки — пятнадцатимесячной дочурки Сторми  — приключился серьезный приступ аллергии. Поначалу Кайли думала, что она обойдется домашними средствами, но девочке становилось все хуже и хуже. Так что, в конце концов, ее пришлось в срочном порядке доставить в больницу.

«Провела целый день в больнице с моей крошкой. У нее приключился острый аллергический приступ. К счастью, сейчас уже все в порядке!» - таким сообщением поделилась Кайли со своими поклонниками. Как призналась модель, она серьезно перенервничала, пока врачи оказывали помощь Сторми. «Господи, благослови всех матерей, у которых болеют дети!» — написала Кайли. 

Напомним: свою обожаемую дочку модель родила в феврале 2018-го. Ее отцом стал 28-летний репер Трэвис Скотт, роман с которым  начался Кайли  в апреле 2017-го. А до Трэвиса, Кайли встречалась с другим репером, выступающим под псевдонимом Тайга.

Заметим, что дочка Кайли и Скотта в своем нежном возрасте уже успела стать интернет-знаменитостью. К примеру, один из снимков малышки, которым поделилась Дженнер, собрал 7 миллионов «лайков». Так что Сторми, похоже, просто обречена на успех и станет достойной наследницей своей суперуспешной мамы. Ведь Кайли, самая младшая из клана Кардашьян, уже успела стать миллиардершей, заработав умопомрачительную сумму на своем косметическом бизнесе.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер с дочерью
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог