Дочери Веры Глаголевой без ума от своего отчима

Очень часто дети не принимают отчимов и мачех, из-за чего в семье случаются разногласия и ссоры.
15 Ноября 2013
Вера Глаголева с мужем Кириллом Шубским
Вера Глаголева с мужем Кириллом Шубским
Фото: Сергей Петрухин

Очень часто дети не принимают отчимов и мачех, из-за чего в семье случаются разногласия и ссоры. Но у актрисы Веры Глаголевой все произошло абсолютно наоборот. После ее развода с режиссером Родином Нахапетовым, который нашел во время пребывания в США новую возлюбленную, дочери Анна и Мария очень переживали разрыв родителей и не раз пытались их помирить. Но Нахапетов все же выбрал новую семью. А вскоре и у Глаголевой появился мужчина. Избранником актрисы стал бизнесмен Кирилл Шубский.

«На мамином лице было написано, насколько ей важно, чтобы ее мужчину приняли мы с Машей. Если бы этого не произошло, думаю, ничего у них не вышло бы. Принять Кирилла оказалось совсем несложно. Первое время мы, конечно, называли его на «Вы» с добавкой «дядя». А вскоре он стал просто Кириллом. Поверьте, сложно встретить мужчину, который так относился бы к своим родным детям, как он относится к нам с Машей. И даже когда родилась их с мамой общая дочь Настя, ничего не поменялось ни на миллиметр»,   рассказывает Анна Нахапетова в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

Анна говорит, что может обратиться к отчиму за помощью в любое время. А он никогда не отказывает, всегда готов выслушать и дать совет.

«Иногда, вероятно, от этой гиперответственности, Кирилл здорово перерабатывал на посту главы семейства… Помню, мое 17-летие решили с ребятами отметить на Николиной Горе, где мы тогда снимали дом. Естественно, праздновать планировали без взрослых. Так вот Кирилл волновался по этому поводу куда больше, чем мама. Под предлогом, что никто, кроме него, не пожарит шашлык нормально, он полдня простоял у мангала, как на наблюдательном посту»,   вспоминает Нахапетова.

Со свои родным отцом Мария и Анна на данный момент общаются регулярно. И признаются, что детские эмоции сгладились, а боль утихла. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог