Дочери Сергея Доренко заявили о возможном убийстве отца

Родные журналиста устроили скандал на кладбище.
10 Мая 2019
Сергей Доренко с женой Юлией
Сергей Доренко с женой Юлией
Фото: Instagram*.com

В похоронном зале Троекуровского кладбища сегодня разгорелся громкий скандал между родными Сергея Доренко. Дочери журналиста выступили с обвинениями в адрес своей мачехи — Юлии. Наследницы подозревают, что смерть их отца не была вызвана естественными причинами, как сообщалось ранее.

Всё началось с того, что вдова Доренко заявила о намерении кремировать тело супруга в самое ближайшее время. Ксения и Екатерина (от первого брака с Мариной Федоренковой) выступили против и потребовали провести дополнительную экспертизу. По мнению дочерей Сергея, он мог быть отравлен. Как только его тело будет кремировано этот факт доказать будет невозможно.

Вдова и дочери Доренко, по словам очевидцев, выясняли отношения между собой на повышенных тонах. Их ссора едва не переросла в драку. После Екатерина обратилась в полицию и потребовала провести проверку смерти её отца. «Я считаю, что он умер не естественной смертью, у меня есть определенные факты. А если тело сожгут — концы в воду», — сказала дочь Доренко в беседе с РБК.

Юлия пока не дает комментариев об этом инциденте. Напомним, что ранее в результате вскрытия было установлены причины смерти Доренко. Сергей скончался в возрасте 59 лет в результате разрыва аорты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог