Дочь звезды сериала «Улицы разбитых фонарей» рассказала о состоянии отца

СМИ сообщили об экстренной госпитализации Юрия Кузнецова.
17 Июля 2019
Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов

Сегодня утром в прессе распространилась новость о том, что Юрий Кузнецов якобы перенес срочную операцию на сердце. По информации СМИ, звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» был экстренно госпитализирован в одну из клиник Санкт-Петербурга. 

Сообщалось, что состояние актера после перенесенного хирургического вмешательства было удовлетворительным. Других подробностей происшедшего не было. Комментариев от родных Кузнецова не поступало.

Чуть позже журналистам всё-таки удалось связаться с дочерью заслуженного артиста. Александра рассказала, что у отца был плановый осмотр в поликлинике и его здоровью ничего не угрожает. Она не подтвердила информацию о перенесенной операции.

Дочь Кузнецова пообещала дать более развернутый ответ о состоянии отца чуть позже. Однако, судя по всему, у друзей и поклонников актера нет серьезного повода для переживаний.

Александра — младшая дочь 72-летнего актера, прославившегося ролью «Мухомора» в нашумевшем сериале. Её мамы — Ирины (второй жены Кузнецова) не стало в 2012 году. С тех пор, как шутит Юрий, в доме командует его дочь. Александра учится в институте и мечтает построить режиссерскую карьеру. Артист также поддерживает общение со своей старшей дочкой — Наташей.

По материалам «Пятого канала».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог