Дочь Заворотнюк доставила хлопот: чем обернулся ее переезд к больной матери

Анна перебралась жить за город.
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной и сыном Майклом
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной и сыном Майклом
Фото: Соцсети

Дочь Анастасии Заворотнюк в очередной раз гостит в Москве. Красотка прилетела в столицу из Дубая перед Новым годом, чтобы отметить праздник в кругу родных и друзей. Изначально Анна остановилась в своей городской квартире, но пару дней назад перебралась за город — в дом, где постоянно живет ее мама.

Известно, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с раком головного мозга и давно не показывается на публике. Актриса все время проводит в подмосковном особняке, где за ней присматривают сиделки и мама Валентина Борисовна. Именно на плечах этой женщины и держится всё в звездной семье, ведь ей также приходится воспитывать внучку Милу — дочь Заворотнюк и Петра Чернышева, которой в прошлом году исполнилось пять лет.

Анна бабушке особо не помогает, а лишь доставляет хлопот. Девушка призналась, что в гостях чувствует себя вольготно, наслаждается жизнью и только и делает, что лакомится угощениями, которые готовит Валентина Борисовна. Ради вкусных блюд дочь Заворотнюк даже нарушает диету и не беспокоится о фигуре.

«Уехала в домик в деревне. Бабуля блинами накормила. В общем, не жизнь, а малина! Вчера в час ночи приспичило блинов со сгущенкой поесть, но я ни о чем не жалею»,

 — призналась красотка.

А еще Анна рассказала, что у них в доме появился новый член семьи — маленький ежик. Судя по всему, этого питомца завели ее младшей сестре, однако понравился колючий зверек и модели. Она показала его в «сторис» и рассказала, как за ним нужно ухаживать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог