Дочь Юдашкина подготовила подарок к юбилею отца

Галина Юдашкина, дочь известного кутюрье, представила столичной публике...
20 Марта 2013
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина

Галина Юдашкина, дочь известного кутюрье, представила столичной публике авторскую фотовыставку. В работах молодого фотографа запечатлены уникальные кутюрные платья ее знаменитого отца. Позже эти снимки будут использованы в иллюстрациях к книге, которая выйдет к 50-летнему юбилею Валентина Юдашкина.

Фотографией Галина занимается давно, профессиональное образование в этом направлении она получала в зарубежных школах дизайна. Для нее это не просто хобби, а работа.

Галя ведет фотосопровождение всех проектов Дома моды «Valentin Yudashkin» , участвует в рекламных съемках, сотрудничает с глянцевыми изданиями. «Я пока ищу себя и приложение своих творческих способностей в дальнейшем, — поделилась девушка с порталом 7Дней.ru. — но на сегодняшний день фотография — это единственное, что меня серьезно увлекает».

Дизайном одежды наследница знаменитого кутюрье заниматься не планирует. Лишь однажды она создала экспериментальную молодежную коллекцию. А вот возлюбленный Галины, бизнесмен Руслан Фахриев, хочет открыть магазин модной одежды. Молодые люди встречаются уже несколько лет, и, похоже, дело идет к свадьбе. Отвечая на вопрос: «Когда же состоится это знаменательное событие?», Галя развела руками: «Пока Руслан молчит.

Я не могу торопить мужчину, он должен сам принять решение». Валентин Юдашкин не вмешивается в отношения дочери и потенциального зятя и не торопит их официально оформить отношения, но, тем не менее, по словам Гали, не прочь погулять на свадьбе. Пока же молодой фотограф Галина Юдашкина занимается любимым делом и мечтает стать большим профессионалом в фотоискусстве.

Читайте также:

Юдашкину и Саркисяну нравятся одни и те же грибы
Валентин Юдашкин приступил к новой коллекции
Валентин Юдашкин сделает бизнесвумен элегантной

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог