Дочь Владимира Кузьмина опровергла слухи о тайной свадьбе отца

«Я лично видела паспорт папы!» — призналась девушка.
01 Мая 2019
Владимир Кузьмин и Светлана Карпухина
Фото: LEGION-MEDIA

Совсем недавно все СМИ обошла информация о том, что Владимир Кузьмин снова простился с холостяцкой жизнью. Как стало известно, два месяца назад 63-летний певец отвел свою возлюбленную — Светлану Карпухину в ЗАГС. Молодожены решили не афишировать этот факт и не стали устраивать пышного торжества. О том, что Кузьмин женился на девушке, которая на 37 лет его моложе, рассказал прессе его брат — Александр.

Но как выяснилось, все это неправда. По крайней мере, так утверждает Соня, дочь Владимира Кузьмина, которая стала героиней телепередачи «Звезды сошлись». И прямо в эфире девушка опровергла информацию о свадьбе своего отца.

«Никакого официального брака у моего отца не было. Дядя мой вообще фантазер. Я лично видела паспорт, поэтому можете мне поверить», — заверила наследница артиста.

Напомним, что летом прошлого года Кузьмин развелся с женой Екатериной. Несмотря на то, что она также была сильно моложе певца, они прожили вместе 17 лет. О причинах развода певец распространяться не стал. Было известно, что в браке пары иногда случались кризисы из-за ревности Кузьмина.

Вскоре стало известно, что он уже встречается с новой возлюбленной, Светланой Карпухиной, которая моложе певца аж на 37 лет! Про нее известно немного: родом из Калининграда, ей всего 26 лет, по образованию — музыкальный менеджер. Так что у них с музыкантом, несмотря на разницу в возрасте, хватает тем для общения. Говорят, что Светлана, как и бывшая жена Екатерина в начале брака с Кузьминым, уже активно сопровождает его на гастролях и вовсю опекает певца. Но, видимо, пока законной женой все-таки не является.

Владимир Кузбмин с бывшей женой Екатериной, 2007 год
Фото: Елена Сухова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог